Елена Лайм

с возрастом все больше ненавижу людей...

мне 18 лет, годами формировался комплекс неполноценности в основном из за заикания, который появлялся при волнении. я настолько замкнут, что если выпью на каком нибудь празднике 0.5 водки, то не потеряю над собой контроль и буду соображать так же как и трезвый(пью я очень редко, 3 года занимаюсь бодибилдингом)...
раньше меня это не волновало,но с каждым годом я все больше ухожу в свой мир,замыкаюсь и ненавижу абсолютно всех... Не вижу в людях ничего кроме плохого, не хочу замечать хорошие стороны... иногда бывает довольно таки грустно... могу копить злость годами из за коментария в мою сторону... очень трудно жить с постоянной ненавистью, все чаще посещают мысли о каком нибудь террористическом акте или самоубийстве... хочу надеяться, что с возрастом это пройдет...

Александр

Время сейчас жестокое. В восемнадцать лет я уважала людей, несмотря на их недостатки.

Димас

не пройдёт.. . главно не сорваться.. . создавай свой мир.. . чтоб было комфортно и живи в нём...

Александр

Что-то рановато. Обычно этот, для многих людей, естественный процесс наступает намного позже. Но характерно другое, ненависть распространяется на абстрактного человека, на людей вообще. А вот близких и, как правило, ближайшего окружения это не касается.

На
Наташа

в чем вопрос-то? )
пейте негрустин или супрадин и верьте в Господа 😉

Арнольд

ты такой не один!... правда как то рановато у тебя это....