Научная Библиотека Мснк

Что делать. если ненавижу людей?

На любую провокацию сразу кидаюсь в драку. Терпеть не могу детей. При случае бью их. Меня приводит в ярость вид чужого счастья, целующиеся парочки и весёлые копании. Я очень зла и мстительна. Хотя раньше была доброй. Я живу совсем одна. И я девственница в 23 года.

У меня нет друзей, любви, работы и здоровья. У меня вообще ничего нет.

Серёжа Б

потому что одни пи.. расы вокруг

Ольга Шилькова

Воспитать и вырастить любовь в себе к себе...

Бек Хамирзаев

для начала начни работать

Миша Бабкин

ну так тебе и надо
детей оно бьет ( утварь бесхозная

Ваня/тушканчик Латышев

Обратись к психологу.
Найди парня, займитесь с ним сексом.
У тебя недотрах, поэтому ты на всех кидаешься.
Тебе нужен жесткие секс!)

Венера Палашкина

Лечиться у психоаналитика или уйти жить в лес в гордом одиночестве.

Павел Горбушин

не раскрывайте тайны вашего гнева..

Владимир Баранов

купите себе красивую одежду, сделайте маникюр. педикюр и прическу в салоне. оденьте кравивые украшения и прогуляйтесь по осеннему парку

Сергей Семёнов

Когда-нибудь придёт. Главное не упустить шанс, и предоставить ему возможность быть.

Александр Савельев

Сходи в церковь, попроси прощения и покайся в своем зле, сходи на исповедь, освободи свою душу от грязи, чем быстрее это сделаешь, тем лучше. . еще могу дать координаты мага, он работает по скайпу

Кирилл Красноруженко

Ну мир ты так, как хочешь, этим путем изменить не сможешь, измени взгляд! И все болезни и неудачи от несответствия миру. Мир тебя, такая как ты есть не принимает. Все в голове и сердце. А ты властитель и того и другого. И не делай другому того, что не хочешь получить сама!

Дп
Дпомпвл

Потому то и ненависть у вас к людям, потому что сами несчастны.

Наталья Воронина

От мира лучше закрыться и заниматься эскапизмом (уходить в мир фантазий, то есть. Читать, смотреть кино, заниматься каким-нибудь творчеством) . Количество социальных контактов максимально снизить. Большинство людей и правда любить не за что. Они довольно опасны.

Павел Дианов

Грех жаловаться, но скажу, что я парень и живу вот уже три года один из-за проблемной кожи на лице. Сам девственник. Советую Вам принять Бога. Православие/Христианство. Прочитайте священно писание. Иисус любил всех, но особо отмечал девственников. Если будешь делать зло - зло к тебе обратно вернётся. Будьте добрее и Бог отблагодарит Вас тем же.