Евгения Колбина

Люди какого возраста для вас явлются уже старыми?

Дима

Ну где то - лет за 70...

Елена

Некоторые рождаются стариками, а другие прожив длинную жизнь умирают молодыми.

Татьяна

Есть старые, а есть те, кто долго живёт. Старость от количества лет не зависит!

Ев
Евгений

когда тебя все забыли

Ирина

Человек начинает чувствовать себя старым когда дети уже взрослые, лет 18-20.Ну примерно в лет 40 начинают чувствовать себя старыми ((

Кн
Кнопочка

когда никому уже не нужен...

Максим

Старые женщины - это после климакса, а мужчины вообще старыми не бывают.

Александра

40-45 лет, это уже старые.

Па
Павел

хз.... иногда смотришь на двадцатилетнего парня.... и думаешь, что у тебя все впереди.

Юр
Юрий

С каждым годом планка отодвигается в сторону увеличения. Так что не знаю, что и ответить.

Ев
Евгений

Все люди молоды каковы себя такими считают.

Катя

50+ уже считаю старыми

Ан
Андрей

Независимо от возраста старыми для меня являются те, кому уже все известно и ничто их не интересует. Которые уверены, что от нас ничего не зависит. Сложили лапки и плывут куда кривая выведет.