Светлана Бородулина

С какого "возраста" машина для Вас считается старой? (BMW)

Наталья Тимочкина

после окончания гарантийного срока

Константин Жевнеров

Старость машины определяет пробег.

Ольга

Хм... ни с какого. Чем новее - тем хуже.

Cергей Петров

пофиг какая. 10 лет при нормальной эксплуатации. а так - можно и за год убить машину.

An
Andрей

старше 8 лет...

Сергей Смагин

российские 4 года иномарка 7.8 лет

Наим Тахиров

по кузову я думаю пережить 20 лет уже тяжело. ( не гаражная, а та которая все время ездит по дорогам)
по двиглу, то это запчасть.
следовательно для себя считаю машину старой 15-20 лет. Это для иномарки, импортной сборки. Для Российской авто промышленности 10 лет - край.

Юлия Титова

с того момента, когда ты её не сможешь продать, и она остаётся твоей на всю жизнь. на всю жизнь!)))))))))

Людмила Дмитриева

BMW хорошая машина, но пока новая. Те что были до Е36-ого кузова - шлак полнейший, но те которые новее они уже хорошие. Завод же прогрессирует. Думаю Вам стоит взять BMW, но не старше 15-ти лет

Надежда Маланьина

Любая подержаная