Alexandr

На какие современные машины BMW сейчас устанавливаются рядные шестерки?

Юля Никитина

С двух литров. На бензиновых.

Constantine Kudryavtsev

Современные машины с рядными шестерками не делают в принципе - слишком длинный двигатель получается и слишком надежный, достаточно делать V или W образный. Так что оставьте свои мечты про миллионник тем более от БМВ при себе.

Александр Колыванов

наскока я знаю - почти на все модели БМВ ставят рядные 6-ки: на 1, 3, 5, 6, 7, Х3, Х5, атмосферные и с турбо
на счет Х6 - не уверен )