Наталья П

По вашему опыту, какая машина проходимее и надежнее: девятка или шестерка?

Женька

9ка. у всех знакомых . и менять на новую не собираются. а один знакомый аж мотор поменял на новый!

Антон Гомелько

Груженая - 6. Пустая - 9

Татьяна Коровкина

передний привод!!!!

Екатерина

По моему опыту - шестерка, но следует иметь в виду, что у инжекторных шестерок последних выпусков на трубе глушителя размещен массивный цилиндр катализатора, из-за чего клиренс полностью загруженной машины менее 10 см. Владлен.

Елена Зимина

Шестерка. Это корыто везде пройдет: D

Анастасия Клопотовская

9 проходимее, 6 - надежнее !

Марина Смирнова

Передний привод лучше по управляемости зимой и в плохих условиях, а задний лучше летом на асфальте-это мнение не только мое но и специалистов.

Дашутка

Да с тех пор, как я "ушел" от совкового автопрома - минуло уже 20 с лишним лет.. . В 80-х годах - "шоха" была мега-престижным пепелацем, естественно, после "черной двадцатьчетверки". Даже "семерка - ХБМ (хочу быть мерседесом) " - так не ценилась. "Девятки" - вообще прошли мимо моего внимания. Как-то они поздно вышли, в это время можно было уже достать "иномарку"... А потом весь "жигулизм" стал вообще неинтересен...

Андрей Семенков

конечно же девятка

Маруся ******

Была и та и та. 9 однозначно.