Анна Кипоренко

какая самая надежная машина? на ваш взгляд)

Ди
Дима

В которой сидит надежный водитель

Евгений

любая машина ломается....

Сашина Настя

Нет надёжных машин, и нет НЕнадёжных машин. Всё зависит от того - в чьих она руках.

Игорь Малиновский

Посмотри volvo XC 60. Когда выбирал проехал все тест драйвы одноклассников и прочитал кучу отзывов, остановился на вольво, сел в bmw x3 даже ехать не захотелось такого г я от бмв не ожидал, приора в кузове бехи

Иван Маркин

NISSAN по моему мнению 😉

Татьяна Навицкиене

класика, ну и тэшка, конечно

Ника Шпак

думаю японцы

Яна Ермолович

Мой армейский лапоть КрАЗ-255. За 2 года не подвёл ни разу.

Kurbon Otambekov

Военных времен полуторка.
Чем проще авто - тем надежнее.

Сл
Славик

Машина-это Лотерея как повезёт. дорого не значит качественно.

Кирилл Аксенов

Та, на которой НЕ ЕЗДЯТ. Понятие "надежность" настолько размытое.. . Кто-то эксплуатирует машину в Калуге и считает, что это - "верх надежности", кто-то эту же машину на Камчатке - и считает, что это - "ведро с болтами".

Дмитрий Данилов

Таковых сейчас нет и в большей степени, надежность, зависит от прокладки МРиС

Светлана Богачёва

Это сложный вопрос. Надо поездить на всех, а так только предполагать можно.