Николай Фролов

Хочу купить ПЕРВУЮ машину. Подскажите, на ваш взгляд, чтобы и надежную и не дорогую и поучиться можно было? !

Наталья Зенина

Купите гильотину.

Ангелина Кролевцова

десятка, девятка, восьмёрка

Катюшка Гребенникова

девятку конешно же я купил свою первую машину в 16 лет и это была девятка прослужила очень даже не плохо

Алексей Баканов

Ты не покупай с такими мыслями. Это говно будет. Если деньги есть -новую. Если денег нет, то отечественную и передне приводную. И запчасти дешевле и с ремонтом проблем нет.
Машина-это душа. Её любить надо. Тогда и она тебя не подведёт.

Denis

Недорогую-понятие растяжимое, надо в Ваш кошелёк заглянуть для начала

Димарик Рожнов

Для кого-то и за миллион недорогая.. . Не слушайте тех, кто советует покупать новую машину, поверьте, что не раз придется её ремонтировать после того, когда либо вы въедете в кого-то, либо в вас кто-то.. . А это очень накладно, поэтому получать навыки езды лучше на подержанной.

Де
Денис

Карбюраторную девятку с двигателем 1,5! И ремонтировать можно научиться по ходу ...