Иринка

какая машина хорошая и не дорогая и надежная

Omar Roshaan

Согласен с Безпилотным модулем. Нексия проверена временем. Конструкция с 1984 г. (Опель Кадетт) . Полностью ремонтопригодна. Запчасти все есть. В любой мастерской отремонтируют.

Сергей Кузин

Логаны в такси ходят по 700000 километров. Покажи мне машину за такие деньги с таким колоссальным моторесурсом.

Mashulya Podosinnikova

дэу нексия норм сост от 150 р
хендай акцент от 250
фокус 2 от 300
ланцер 9 от400
а дальше дорого:))

Максим Якимчук

Новая! А из недорогих Гранта цена-качество лучше не найдете! Нексия стоит на 30 больше но салон тесный печка гамно безопасность тоже гамно !

Константин Юрин

хорошая и надежная - та, которую сам чинишь, а вот по недорогим тебе уже подсказали

Авторазборка Турбо-Нн

Рено логан просто неубиваймая машина)
так же можно взять какого нибудь старого японца) у них движки миллионники