Елена Ильинова

какой внедорожник лучше купить для нашых дорог чтоб не дорогой и надежный???

Марина С...

Если нужна максимальная проходимость - надо купить дизельный УАЗ Хантер и специально подготовить его в тюнинговом ателье. Ни один серийный внедорожник действительно Внедорожником не является. УАЗ же - наилучшая заготовка под Внедорожник (по причине прочности, рамной конструкции, геометрии кузова, простоты и ремонтопригодности) .

Если нужен обычный средний внедорожник - то УАЗ Патриот. Лучше тоже дизельный) Он стоит где-то 700 тысяч в хорошей комплектации. Бензиновый дешевле, около 600. Ещё дешевле - это Шевроле Нива, около 500 тысяч (тоже в хорошей комплектации).

Елена Зорина

Недорогой можно Луаз купить когда то был такой, ещё называли Лунаходом его.)))

Makc Pocha

УАЗ или НИВА

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

УАЗ слишком громадный, кому как, а я бы ниву взял простую 2121 маленькая везде в гараж помемтится и проедет

Юл
Юлия

Хочешь стать автослесарем через год - купи уазик. А вообще вопрос не понятен, зачем внедорожник для дорог?

Яна Елисеева

если недорогой то НИВА

Анастасия Фёдорова

Грет вол сейф или ховер (он подороже)

Инна

Самый удобный вариант это Грант Витара из за бугра трёх лет возростом, дешевле Уаза и Нивы, един ственно затрата на поиск и перегон времени. Если есть желание можем оказать помощь в поиске ,;и доставки без предоплат.

Елена Попова

Чтоб для наших дорог да ещё и не дорогой, так это Нива или Хантер. Настоящий внедорожник для наших дорог. Есть конечно и по надёжнее, например: Ниссан или Тойота, но их ещё нужно найти