Kr
Krembaher

Подскажите, какой паркетник или внедорожник купить?

Бюджет 800-830 т. р
новый, не обязательно в максимальной комплектации.

Ростов на дону

Рустам Фазлиев

Тойота-Рав-4, Ниссан-Кашкай, Митсубиси-Аутлендер-че по ценнику-НЕ ЗНАЮ, но-ниче так. Если эти по ценнику не тянешь и подержанную машину по определению не хочешь-то смотри сам. Китай в любом случае не бери-хлам сыпучий+не реально продать потом, рено-дастер-тоже не вариант-шушлайка.

Елена Александровна

Купи новый дизельный Патриот. он гдето 600 с копейками Я купил битый Амарок за 620 тыс р с пробегом 32 тыс км, уже сделал, а так он стоит 1100 тыс р подкапи и купи авто чусное. дизель 2 литра До него для рыбалки и охоты был Патриот, купил с угробленым двигателем у егеря, поставил дизель 2литра с БМВ

Ирина Панкова

Надо всегда писать город. Ты же не поедешь в Мурманск за джипом?

Соня Кошка

советую пикапы посмотреть, штука xорошая, а так можно купить tuson, по 3аверениям соседа прет норм

Чёрный Обелиск

если новый то только на дастер хватит.. а я бы взял за эти деньги соренто 2х лет с маленьким пробегом

Януська

новый внедорожник (если конечно не рассматривать барахло типа патриота) стоит гораздо дороже, в эти деньги только паркетос - мокка или дастер, рассмотрите лучше б/у 2-3 годовалую

Павел Тюрькин

Сузуки эскудо, витара. Тоёта хиклендер

Роберт Роберто

Ауди Q7, Q5
BMW X3
Chevrolet Captiva
Хонда CR-V очень хвалят)
Митсубиси Аутлендер, ASX, L200

Ниссан Кашкай, Патрол

Мазда CX-5, CX-7
Тойота Рав4
Сузуки Витара посмотри, тоже его хвалят)

лично от собственных эмоций советую Great Wall H3) нереально понравилась ходовая, подвеска и комфорт в салоне

Ляля Иванова

Сузуки гранд витара