Ирина Карева

Новая Suzuki Grand Vitara является ли внедорожником? Или это паркетник повышенной проходимости?

Так кому же из Вас верить?

Степан Палик

Паркетников пониженной проходимости не бывает...

Ира Ситникова

Паркетник - но НЕ повышенной проходимости

Сергей Грушин

Внедорожник - это Хаммер Н1, а остальные паркетники или вСедорожники.

Мирза Мирзоев

Естественно что это внедорожник но класса К1

Даха

Паркетник повышенной проходимости - это, конечно, круто...

Vip

Да, является. Конечно не такая у него хорошая проходимость, как, например, у нивы-шевроле, но тоже не плохо ходит. Кроме того у Grand Vitara 5d есть понижайка и блокировка межосевого дифференциала.
Так что, да его можно назвать внедорожником.

З. Ы. Сергей Макаренко, хаммер вы считаете хорошим внедорожником? Я видел как хамер буксует там, где нива проезжает спокойно. Может быть военные машины и ездят по бездорожью, но те что идут в серийное производство не особо хороши в бездорожье.

Юлия Зверева

просто кроссовер, о с проходимостью у него всё в порядке, можно в приличную грязь залазить и без особого труда выбираться

Ольга Фомина

Это ни внедорожник, ни повышенной проходимости паркетник, просто машинка.

Ирина Панкова

Витара никогда не была внедорожником. Это легковой универсал повышеной проходимости.

Сергей Сыров

Обычный рамный джип, в уменьшиной версии, много кушающий топлива и с очень интересным полным приводом, в прямом смысле слова. На любителя. Но если рестайл долго не делают, значит пользуется спросом!

Ainash

На официальном сайте ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» написано, что "Обновленный (!)внедорожник (!) Suzuki Grand Vitara — уникальный представитель модельного ряда Suzuki..." http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/grand-vitara/about/

Совершенно непонятно правда, с чего это вдруг кроссоверы стали внедорожниками называть? Что дальше? Тигуан с Кашкаем тоже внедорожниками станут =))))???

Руслан Измайлов

кто то считает паркетником, кто то вне дорожником, а я считаю что все зависит от водителя. внедорожник можно посадить и там где легковая пройдет. Suzuki Grand Vitara спокойно довезет вас до дачи в дождливую погоду но говна я бы на нем не поехал месить.

Ел
Елена

Внедорожник!