Ali Jabbor

Подскажите доступный паркетник.

Александр Иванов

рено дастер как вариант

Арина Бибикова

Шнива, дастер.

Елена Бокова(Гришина)

Кашкай можно. 5 лет знакомый ездит-пока нормально, говорит. Пробег-125000,гремит только салон.

О.
Оксана ...

смотря какой бюджет! если до 900 тысяч, то я бы посоветовал СсангЁнг Актион, у двух знакомых имеются уже не первый год, очень довольны!!! ну а если бюджет до 1 000 000 - 1 300 000,то тут выбор велик, но я бы присмотрелся к Форд Куга новому! я сам ездил не так давно на тест драйв, мне понравился очень!