Петр Кабанов

какое авто приобрести из паркетников за 600000, подскажите

Игорь Васин

Если из новых, то выбор невелик: УАЗ ПАТРИОТ, ШЕВРОЛЕ НИВА, РЕНО ДАСТЕР, ТАГАЗ ТАГЕР 3Дв
И из этих, конечно, лучше ДАСТЕР.

Есть еще, конечно, китай. GREAT WALL, например. Но качество там пока не лучше, чем у УАЗА, а стоимость обслуживания сильно выше. И с ремонтопригодностью плохо.

Если брать БУ, то за такую сумму можно найти приличного 3-4 летнего корейца или японца: Хюндай, КИА, СУДЗУКИ, SSANGYONG

А если добавить тыщ 200, то можно и нового корейца найти.

Евгений Сазонов

Добавь ещё чуть чуть и возьми дизельный туссан 4вд, не пожелеешь!

Катя Katena

Renault Duster; KIA Soul 1.6 Classic MT; Chevrolet Niva GLC.

Оленька Береснева

новое? только рено дастер. б. у. - выбор огромен. мы купили это 2008год, акпп, дизель, кожа-велюр, 7 мест, по Рашке не ходила, сами гнали из Германии. с учетом всех расходов, таможни - 580 тысяч