Андрей

какой внедорожник лучше купить

хочу купить внедорожник бу. посоветуйте какую марку лучше выбрать в районе 600000р. чтобы была надежная и дешевая в обслуживании и с небольшим объемом двигателя??? ?

Павел Горбушин

их в мире только три марки уаз .Defender Rockwall и Iveco Massif!!!!остальное паркетники

Дмитрий Шестовицкий

Внедорожник с небольшим объемом двигателя - это нонсенс.
Уточни вопрос, что именно ты хочешь купить - именно ВНЕдорожник, или кроссовер.

ValtoBar не слушай, он фантазирует вслух. Особенно про сход-развал на 4 колесах...

Светлана Дзуцева

Патриот, Нива, Шнива, Дустер.

Ольга Сурова

Дешевых паркетников в обслуживании - в принципе вообще не бывает, т.к. обслуживание полного привода всегда на порядок дороже, чем передне- или заднеприводных. Это и запчасти, и банальная своевременная замена масла всей ходовой и трансмиссии. Даже сход-развал выполнить - платить за все четыре колеса.

Вячеслав Морозов

Крузак 80-ка или прадик!

Алексей Егоров

Б/у Тойота Рав4.

Юлия Дунаева

внедорожник с малым объемом-такого не бывает.. а надежная и неломучая-я сейчас свой Спортейдж продаю 08г как раз 2л, кожа, люк, круиз, климат.. Просто появилась машинка которую ждал и надо расставаться с Спортиком.. А ждал Экспедишн 5.4л (300л. с) .Это так, про объемы

Амирхон Мансуров

Уаз Патриот или Рено Дастер.

Дмитрий Бондарев

джип гранд чероки)

Санек Мадягин

Ветер знает только 3 марки а их больше!)))))