Ел
Елена

Что лучше по комфорту Вольво S80 или Мерседес Е класса? А надежней для наших дорог?

Елена Дудина

Вольва у меня была. В полном фарше и с турбодвижком. Лучшая машина, что у меня была. Мож кому и нравится ешка - но я б в выборе не сомневался.

Р@
Рррыся @}->

а что есть средства на такие авто.. . или опять попользованное корыто собираешься взять?

ОК
Оксана Киктевич

Не сомневаюсь Е класс

Андрей

Я вот Ешку новенькую на днях покупаю. Советую тебе тоже склониться в эту сторону.