Сергей Рыжов

Какая машина надежней и дольше прослужит на наших дорогах: Субару Форестер, Тойота Хайлендер, Вольво ХС 90, Ауди Q7?

Юлия Родина

Toyota-Highlander
(Субару тоже не плох, но в обслуживании дороже, да и опозитник, в них особо залазить никто не хочет, если какие проблемы начнутся.)

Мария Яковлева

У меня друг тоже рассказывал байки про свой Лендкрузер: "Да это Тойота! Он совершенно не ломается! " А когда его Крузак таки навернулся и он увидел СЧЕТ, равный его годовой зарплате - он задумался о смысле жизни. . .

Вообще, я скажу так. Тот, кто может себе позволить покупать такие машины - о такой хрени, как
"надежней и дольше прослужит на наших дорогах" задумываться не должен.

Юл
Юля

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Пескова

Во первых: это машины разных класов, а во вторых: берите то что большн нравится, современные машины +/- одинаково ломучие

Ле
Леночка

Тойота ...там ломаться просто нечему .

Вероника Зайнутдинова

тоёта канечно, вы че?
у субару - опозитный мотор, это жуткий геморрой

вольво щас китайская, хотя и позиционируется как почти премиум марка, но таковой никогда не была, и никогда не будет!

ауди просто ломучая и дорогая (особенно движки FSI... ну ооочень сложные и дорогие в ремонте)

Валентина Король

да я тоже согласен у кого есть бабки на это не ведется.

Михаил Кузьмин

соглассен с вышенаписаным, сейчас все делают одноразовые тачки, гонятся не за качеством, а за количеством проданного.