Денис Верушкин

Что лучше, практичнее и надежней в российских условиях: БМВ Х5, Ауди Q7, Фольксваген Таурег, ВОльво ХС 90 или Лексус RX?

А если брать 3-5 годовалую машину?

Мария Атанова

жигули

сломается -> снимешь номер и покупаешь новую (б. у. ) за 10 000 рублей

Андрей Иванов

Купите армейский внедорожник - самое то.

Айжан Тыныбаева

в принципе сегмент один и тот же. большой разницы нет, что брать.
главное, где вам удобнее. 3-5 годовалая машина потребует небольших вложений, расчитывайте: в течение полугода 15% от стоимости придется потратить на запчасти

Ве
Вера

ничего! как повезёт! и учтите ремонт импортной полноприводной подвески очень дорог!

Ди
Диана

Примерно одинаковы все. Мой сосед семь лет на БМВ катается и очень доволен, говорит что только на расходники тратится. А так дело вкуса.

Иришка Войнова

Тойота Краун, выпуска до 90-х годов!

Андрей Раев

конгруентно

смотри чей сервис есть у тебя в городке - ту и бери

Павел Броник

Лексус уже много лет, возглавляет рейтинг надежности.

Константин

Лексус, по надежности лидер, но по мне так лучшее из всего вышеперечисленного Туарег. Только не на пневме. Комфортный, вместительный, хорошая проходимость, относительно хорошая надежность. А на 2.5 дизеле еще и экономичен.