Ольга

Ленд Ровер Фрилендер 2 или Вольво ХС 90?

Виктория Бойко

На Ровер попробуй найти з/части. И на Вольво. И думай. Но Вольво лучше.

Саша

ВОЛЬВО!!!! символ безопастности комфорта и уважения да и показистеее запчасти одинаково дороги и оба прожорливы но ргономика лучше у вольво и берут их лучше!!!!

Алексей Молчанов

ЛР удел людей недалёких, либо слишком безразличных ввиду наличия миллионных валютных счетов

Лена Шаповал

Вольво. Даж не сомневайтесь.