Артур Нагай

покупать ли ленд ровер фриландер или лучше опель антара?

Оля Оля

Лучше Опель Антару.

Татьяна Малышева

лучше опель антара

Boomer Boomer

Фриландер это больше внедорожник чем паркетник как антара. если больше ваши поездки за городом по бездорожью топ фриландр если только по городу и из за наших дорог Антара лучше. Вообще она неплохое авто.

Ирина Белозерова

Ну смотря куда вы будете на нём ездить, если вам нужен паркетник то Antara конечно лучше, я не скажу что Freelander отличный внедорожник (но уж получше антары) но всё же если вы покупаете именно внедорожник то берите Land Rover Defender.