Ольга Кулаева
Ольга Кулаева

сколько зарабатывает фирма land rover на всех рендж роверах и ленд роверах

ТМ
Татьяна Малышева

Ой, задолбаетесь Вы такую инфу искать.. .Был бы Land Rover независимой компанией -- он бы ее публиковал. Но Land Rover независимой компанией не был никогда. Начинался он в 1947 году как подразделение компании Rover, которая существует с 1885 года, а сейчас входит в состав британского концерна Jaguar Land Rover, который тоже уже давно не является независимой компанией: с 2005 года принадлежал американской компании Ford, а с 2008 принадлежит индийской компании Tata Motors. Отчетность, тем не менее, он публикует, но только консолидированную, т. е. , без разбивки на Jaguar и Land Rover:

http://www.jaguarlandrover.com/gl/en/investor-relations/downloads/financial-reporting/

SS
Svetlana Sarycheva

Вот тебе формула: Посчитай затраты на производство, на сотрудников, налоги, брак, количество продаж. Вычти, умножь, раздели, умножвычтиприбавь. И нам скорее напиши.

ЛФ
Людмила Фанасова

Обычно, крупные фирмы за рубежом, сами вылаживаю информацию о своих доходах/расходах и обычно правдивую, ну в крайнем случае приплюсуют в большую сторону- от этого котировки акций, ценных бумаг только растут, вместе с инвестициями и дополнительными продажами и прибылями в итоге.

Это в России все шифруются, потому, что и двойное и тройное налогообложение, а еще и губернатор какой, задумает прихватизировать вдруг, сильно прибыльное производство.. . И отожмет если захочет.. . У нас же защиты не найдешь, потом от чиновничьего произвола.

Похожие вопросы
Land Rover Freelender 2
Land Rover Что за модель?
какая машина лучше крайслер или ленд ровер?
что лучше взять ауди а8 или рендж ровер спорт?
Что быстрее затормозит при нажатии педали в пол, мазда тройка, шевроле авео например или ленд крузер с рендж ровером?
Ваш выбор: FX50 или Land Rover Range Rover Sport? Мне нравятся обе но вроде ровер устарел уже?
где ремонтировать LAND ROVER?
А разве Land Rover и Range Rover - одно и то же? (+) Или как?
Если гора не идёт к Магомету, то он на Ленд Ровере к ней?
Помогите с ТО Рендж Ровер спорт