Игорь Баширов

Помогите с ТО Рендж Ровер спорт

У меня машина Рендж Ровер спорт 2011 комплектация Суперчарджер (50 000 км) Гарантия закончилась делать ТО у дилеров очень дорого подскажите что нужно купить какое масло посоветуете и др. Зарание всем спасибо.)

Татьяна Пастушенко

гугл тебе в помощь) ) там найдется все)

Надежда Карабец

масло оригинал, фильтра, колодки и тд по каталогу

Марина Павлова

Поищи на ЛР клубе хороший неофициальный сервис лучше. Цены приятно удивят и самому мараться не надо будет.

НЕ
Николай Е

Масло ZIC. Остальное по мере износа. Или посмотрите по сервисной книжке, что нужно менять и какие рекомендации.

Светлана Изотова

задай этот вопрос лучше здесь
http://rangeroverclub.net/forum.php

Юрий Юрченко

landrover-as.ru/page/planovoe_to/0-14 ---вот тут инфо по работам,
А в плане расходников - exist.ru тебе в помощь, или по предыдущей ссылке оставь онлайн- заявку, тебе всё проценят.

Сергей Платонов

по-любому надо менять расходники в сервисе по названию авто ..там цены ниже и есть опыт работы с роверами. есть в тц москва на каширке 62,а раз обращаешься в их сервис то и замена будет профи.. проверено.