Ив
Иван

как уговорить папу поехать в пиутешествие на рендж ровере а не на тойоте камри

Мария Верютина

Дык ты её сломай наглушняк, папе останется только на Рейндж-Ровере ехать. Папа умный у тебя, знает что на нём можно и не доехать, Камри надёжнее будет.

Петр Чепурин

Папе виднее...

Ирина Минакова

в ухо дай ему ногой! а потом начни обьяснять на чем надо ехать!

Ал
Алексей

Вы скорее на ренж ровере в путешествие по автосервисам поедите)

Александра Фатикова

Главное не на чом ехать а куда