Алексей Парамонов

Штатная магнитола тойота камри 30 американец

Здравствуйте! ищу схему магнитолы (если не ошибаюсь JBL) тойота камри 30 американец. хотел сделать AUX.надоело записывать диски .а фм модулятор бесит.

я знаю что там нет заводского аух!

Елена Овчинникова

у нее нету функции аух. поищи мр3 адаптер для штатных магнитол. . стоят около 2-3 тыс. будет с флешки мр3 играть... в бардачек выводят устройство. . подключается за место сди чейнджера. или есть еще касеты.. . от них идет провод.. его в плеер или телефон втыкаешь и слушаешь с него