Денис Евд

Тойота Камри 30, 35 со спойлером или без, какой вариант лучше выглядит?

Поспорили с другом, я его уверяю в том, что Тойота Камри 30, 35 лучше смотрится без спойлера, нежели с ним, а что вы думаете на этот счёт? Я очень надеюсь на то, что вам доводилось видеть тойоту в таком кузове со спойлером и соответственно без, давай только чёткие ответы на заданный мной вопрос!

Валентина

конечно же без спойлера 🙂

Илья

вообще-то Камри - совершенно пенсионерская скучнейшая машина. В Штатах на ней ездят все, кому нужна дешевая машина без всяких понтов.

спойлер ей но абсолютно пофиг.

Александр Юрьевич

30-ки разные бывают...

Эта со спойлером

А эта без.

А вот опять со спойлером..