Ирина Солошенко

плохо дует теплый воздух на тойота камри 35 американец

дд! чинил радиатор основной. до этого капал .сейчас снова капает. может быть это причиной? ? сал. фильтр бывшии хозяин вообще убрал. может в системе воздух? как прогнать? что почистить? а может печку поменять? какие признаки не раб печки? слабо дует теплый воздух

Лила Солопова

Новый радиатор основной покупать ненужно. Если до ремонта печка работала нормально, а после перестала, то дело в воздушной пробке. Вообще на Камри проблем с заправкой антифризом нет, всё проливается по умолчанию. Посмотрите, может стоит долить антифриз в радиатор. Он сразу весь не заходит при заправке.

Сергей Рабкевич

недостаток ОЖ может быть причиной холодной печки, воздух тож)) ) ты случаем герметик специальный в радиатор не кидал? если да то систему чистить надо точно))) я мыл 5-6 пакетиками лимонки) разбавляешь их в теплой воде, заливаешь ее в машину и греешь до срабатывания вентилятора. потом сливаешь и пару раз с чистой водой повторяешь процедуру )