Юлия Орешина

у меня тойота виста 1988 года .плохо работает печка дует в стекло ноги чуть теплый воздух. как устрони

плохо работает печка дует в стекло ноги чуть теплый воздух. как устронить проблему

Наурызбай Нагметов

такая же проблема. пробовал промывать. только время потерял. типерь или печку менять или буржуйку в салон ставить.

Евгений

не в тему конечно-но тут один деятель уверял-что любая иномарка хоть какого лучше нашей новой машины. вот ему теперь надо про комфорт иномарок старых объяснить....

Евгения Мяус

Управление ручное или климат. Если климат, то там есть 3 серво привода. Моторчики. Надо заглянуть вниз и посмотреть какой не крутит. Около педалей и под бардачком.

Arsen Gevorgyan

Скорее всего фильтр салона засорен, как чистить- лови в личку мануал по Висте, там про всю машину описано.