Ев
Евгений

при включении печки под лобовым стеклом и по бокам на панели дует холодный воздух. по центру дует теплый воздух ваз2114

Алена

по моему так и надо, чтоб стекло не треснуло от перепадов темп.

Инна Смирных

Перебор Печки поможет!

Имя

У меня такое было на 9-ке. Приехал в нормальный сервис, всё сделали за 15 минут. Был сломан блок переключателей и два тросика не подсоединены.

Валерия Кулыбышева

этот вопрос уже сегодня раз 20 задавали, всем леньпоискать в яндексе, посмотри видео звук важен слушай тоже и будет тебе счястье http://www.youtube.com/watch?v=GEGJt4f-t0M