Уд
Удален

Почему в стекло и по бокам дует чуть теплый воздух, а вниз и по центру дует холодный. Машина ваз 210099

Николай Гусаров

Панель высокая? Если да, то это для них в порядке вещей (самые холодные).

Иван

Проблемы с заслонкой:

Вообще у печки 2 заслонки (верхняя и нижняя) : Верхняя контролирует поток холодного воздуха, а нижняя горячего от печки.

Иногда бывает, когда слышно, как перемещается заслонка печки и радиатор печки горячий, но все равно воздух из печки дует холодный, то возможно поломана заслонка или ее привод. Заслонку можно склеить дихлорэтаном, т. к. она сделана из материала АБС, но для этого придется разобрать отопитель.

Если при положении задатчика контроллера САУО на "МИН" дует холодным, а на "МАКС" не дует ничего и при этом верхняя заслонка поднимается максимально вверх и закрывает доступ холодного воздуха, а горячий/теплый поток отсутствует, то возможно проблемы со 2ой нижней заслонкой, которая открывает горячий воздух от печки.

Марта Зайцева

Смотри шланги, кран, заслонки. Все ли греется, открыто и работает!

Игорь Молоствов

потому что это ваз.

Станислав Барбашов

термостат пробка