Александр

У меня машина ваз 2114, почему при включении теплого воздуха у меня в боковые воздуховоды дует

прохладный воздух, и вниз тоже а центральные горячий воздух?

Татьяна Жукова

Потому что центр ближе к радиатору и короче путь для воздуха.

Сергей А

печку перебирать надо - на заводе их кривыми руками собирают и часть воздуха помимо радиатора проходит. Работы много но это стоит того.

Сергей Шпак

Что бы голову не надуло.

Николай Большой У

Провисла заслонка!
Нужно снять консоль и натянуть рубашку троса заслонки
они на одном рычаге сидят с краном.
и тогда пойдет тепло в боковые воздуховоды. нужно добится полного закрытия этой заслонки при передвижении рычага в право до упора!

Елена Ерохина

а при холодном дует в другое место?