Ольга Орлова

из воздуховодов дует тепленький воздух, это нормально? ваз 21099 меняли радиатор, кран, тосол) стало чуть теплее

Сергей

ну а воздух из системы выгнали весь?

Aleksey Uljnkin

Нормально для высокой понели. нагрей до открывания термостата гдето за 90 и смотри за жидкостью как уйдёт долей

Марина Задорожко

Возможно неправильно установлены воздушные заслонки, они пропускают с улицы холодный воздух. Заслонка не полностью перекрывает забор воздуха с улицы. Но это только в том случае когда лазили в них. А так банально тосол не дошёл до печки.

Анна Липинецкая

потрогай нижний патрубок радиатора, и начинай его нажимать и отпускать несколько раз (15-20) должен продавить воздух. У меня так было, но есть и другая причина, заклиило термостат в верхнем положении. Удачи..

Николай

Владимир написал хоть что-то в тему. Для начала на прогретом движке до 50-70 градусов потрогай нижний патрубок радиатора. Он не должен быть теплый. Термостат должен открываться при Т=90 градусов +-.
Если патрубок теплый, то термостат заклинил открытый (или приоткрытый) и двигатель как и салон не нагреешь.
Воздух и сам выйдет, нефиг заморачиваться)