Кирилл Королев

из воздуховодов дует тепленький воздух, это нормально? ваз 21099 меняли радиатор, кран, тосол) стало чуть тепле

Александр

А лучше сразу ее подтяни трос ее толком не закрывает

Алексей Жуков

заслонку на радиаторе печки зима-лето проверь.. . слева её рычаг...

Эльвира Исабекова

это у них проблема 10 лет так уже мучаюсь.... вскрой панель посмотри все заслонки полностью открывають.. . долезь рукой до кранника и посмотри полностью ты его открыл....

Владислав Рудман

А какой должен дуть?? Если машина набирает рабочую температуру (90) то и печка должна дуть нормально. Включите режим обогрева лобового стекла и всё станет ясно.