Лариса Парамонова

Помогите разблокировать штатную магнитолу

После снятия аккумулятора, магнитола стала требовать КОД, кто разбирается, подскажите.
Данные:
Магнитола ALPINE
model: AUK - 8613
парт. номер : OKA 2A26686Z
номер: 7116305920
P.S. : на самой магнитоле кода не написано, инструкции тоже нет. Машина Kia sephia II

Гостья Из Прошлого

В мастерскую! Цена вопроса 300-800р. ! Перепрошивается микросхема отвечающая за блокировку!

Наталья Попова

Код магнитолы обычно приклеен на наклейке в бардачке (сверху бардачка или там где её не заметишь просто так) или в нише пепельницы или в ещё каком незамтном месте. В официальном сервисе или дилерском центре можно спросить где взять код, у официалов должно быть бесплатно.