Татьяна Жбанова

магнитола nmct-w50 можно ли на неё подключить адаптер для штатных магнитол ?

вот разъёмы. куда провод пойдёт? и что делать с проводом который там стоять будет. купить переходник? подключить и тот и этот ?

Татьяна Левина

Так на другой стороне переходника ISOшный разьем. Там по цвету 5классник подключит. Если ты еще в 4м, смотри "распиновка ISO"