Альберт Ломанов

как подключить Сабуфер к штатной магнитоле Hynday Solaris?

как подключить Сабуфер к штатной магнитоле Hynday Solaris? Как выглядит схема штатной магнитолы?

Маша Лапочка

Может для начала попробуешь усилитель подключить.... А иначе даже аратюнинг не получится)))))

Игорь Седенков

Я на схеме не нашел out, видимо "правильно" не как.

Не "правильный" вариант, собираешь аттенюатор - сумматор (некое количество резисторов) , ставишь кроссовер и усилитель, далее саб (если не активный) , и это вешается на выход колонок, но повторюсь это НЕ ПРАВИЛЬНО.
От без исходности я собирал так в девятке, если не меломан, не отличишь.

Наталья Маслова

На штатной нету выходов под тюльпаны, в этом проблема)))

Стася Иванова

дружок, учись правильно задавать вопросы, саб актив, пассив? Схем подключений в инете навалом, выбирай согласно тому что имеешь. Но как уже сказали, без усилителя саб будет тихонько играть и смысла в нем никакого не будет.

Если нет выходов на тюльпаны, это не проблема, продают переходники для этого Линейный преобразователь для саба называется. Гугли смотри.