Василий

Подключения саба к штатной магнитоле

Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность подключить саб к штатной магнитоле в Рено сценик 2002 г Магнитола СD

Ле
Лена

через простые тюльпаны нет
есть усилители каторые берут сигнал с колоночных выходов магнитолы в таком варианте можно подключить

Надежда Малышева

через колонки говно получится. надо либо разбирать магнитофон и выпаивать линейный выход, либо выделить 3000р и купить магнитолу в которой уже есть выход