Алёна Курбатова

подключение саб-вуфера

скажите пожалуйста, возможно подключить обычный музыкальный буферок - В СКУТЕР ???ИЛИ ЭТО ДБРЕД? если можно то как?

Laziz Boykulov

Можно все, у нас даже ставили прошлым летом, усь есть? могу обьяснить что да как .

Соня Кошка

Можно, подключить, в зависимости от того активный он или нет, разная технология будет подключения.

Абрам Бульбаш

вам генератор скутера не жалко? аккумулятора тоже хватит максимум на 1 трек