М-
М - V

На какой частоте должен играть хороший саб вуфер? в герцах (Hz)

где то читал от 20Гц до 50Гц а больше это уже не супер басс будет) ) это правда? Если подогнать отверстие фазоинвертора так чтобы сабвуфер (недорогой) играл на такой частоте норм будет? видел только что видео где подогнали под колонки саб на 4 дюйма чтобы он играл на 25 герц, капец от таких малеьнких сабов (двух) машина чуть ли не разорвалась

Костя

ХОРОШИЙ
у хорошего сабвуфера низы начинаются с 10-15 ГЕРЦ
чем ниже частотный диапазон тем круче ДИНАМИК
у каждого нормального динамика есть паспорт там все сказано
частотный диапазон и мощность в ватах

с помощью изменения радиуса фазоинвентора можно конечно чтото выбить из динамика
но если динамик НЕ О ЧЕМ то вы нечего с него и не получите в конечном итоге стоящего

Denis

от 20-400 ..Гц, насчет последнего абсолютный бред