Константинов Павел

Подключения саба через колонки

Такой вопрос купил саб без высоковольтных входов и купил мистери преобразователь в линейные, вывел все провода с задних колонок, но при подключении не играет . Подскажите в чем может быть дело ?

Шурик Московский

Купи усилок к своему сабу и радуйся, не мудри всякую херню

Sveta Povolotskaja

провода здесь ни при чем, затея вообще не вариант! зачем тебе САБ если не знаешь ЧТО ЭТО? www www - Лучший ответ! лучше бы спросил какой усилитель под данный саб подобрать.

На
Надюшка

насчет херни "WWW" правильно написал. ЗАЧЕМ понижать выходной сигнал "головы" до линейного, потом его усиливать опять!!!? Действительно, иногда такую хрень пытаетесь намудрить, не то чтоб отвечать, читаешь вопрос и уже в тихом ужасе. НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ