Алена Каплун

Проблема с Саб буфером и колонками

Неоднократно на разных производительях встречал такую неисправность - одна колонка работает слабо а другая норм. . вроде перетыкал штекера. перезвпускал.. . а проблема та же..

Надежда

купи новый

Black Falkon

садится микросхема

Ал
Александр

Ты Омы сравни. сто процентно они у тебя будут разные от этого и звук у них разный, Одна будет запирать в то время как вторая будет играть тихо или нормально.