Дин Динёв

как усилить звук на буфере и колонках?

как усилить звук прогой,; ) купил буфер и колонки надо мошнеее как зделатьж)) ) даю плюс за хороший ответ!

Галина Филиппова

больше чем может дать звуковая карта, никакая прога не даст, просто в системе по максимуму настроить, и смотреть на искажение, зависит громкость так же от записи трека

Egor Tolmachev

усилитель купи и не парься с кампа прогой мощности не добавить

Сергей Владимирович!

Звуковую норм поставь, эквалайзер настрой и VLC поможет