Марина Шишкина

Проблемма со звуком на буфере

Недавно купил буфер с двумя колонками, сейчас работает только одна колонка, колонки и буфер втыкаются в прибор (незнаю как называется, его включаешь, звук настраиваешь). Вторая колонка работет только когда на пульте включаю режим 3D, разъёмы местами менял, всёравно в одном разъёме работает колонка только в 3D функции

Сергей Ивлев

проверить работоспособность можно очень просто: отключить шнуры от компьютера ( или другого устройства) и трогать контакты пальцем. если будет гудеть то вуфер работает. значит нужно искать проблему в воспроизводящем устройстве. если при косании пальцем по контакту шнура не гудит то ищи проблему или в шнурах или в саб вуфере