Екатерина Аренина

программа.. . буфер.. . путаница...

народ написал прогу на билдере 6(проверяюще знания студентов (экзаменатор так сказать) ) в неё нестал добавлять сетевой режим т. к. в большинстве учебных заведениях есть сетевые папки куда можно кидануть прогу и она будет везде доступна в сети заведения.... вот щас думаю а если её запустить с разных компов ПУТАНИЦА НЕПРОИЗАЙДЁТ в вопросах результатах и. т. д. делал так чтоб вначале у меня все данные вопросы отметки правильного ответа и. т. д. заносились в буфер а ток после считывались от туда в прогу.... т. е. это получается же прога на каждом компе будет работать нормально или начнёт глючить???? типо я на этом компе выбрал ответ и на другом выбрался.... или буфер обмена тут поможет в этом случае против путаницы????

пока дождёшся нормального ответа от кого нибудь.... уже съездил до друга и запустил прогу из сетевой папки общей.... работает норм..

Лика Лика

Вы сами то поняли, о чем спросили?