Каламкас

sven ht-435 фонит буфер

Кто может сталкивался с проблемой фона буфера. Не могу понять в чем причина? Колонки нормально работают не фонят, а вот буфер выдает такой ужасный шум, что через 5 минут работы начинает голова болеть. На форумах толкового ничего не нашел, что бы решить проблему. Может кто-то что-то знает как избавится от фона этого???

Юрий Барметов

Если это 50 герц, то это довольно просто. Нужно проверить кабель. Вынимаем разъём, закорачиваем вход и слушаем, если шум ушел - заменить кабель, если нет - отремонтировать блок питания.

Olya Zimnova

Посмотри крепления корпуса буфера, заземление и прочее