Алексей Щербаков

Стала фонить аккустическая система Sven 5.1 HT-435(R) Помогите разобраться. . читайте еще внутри

Купил подруге на др саб на 35вт + 5 колок по 15вт.. . первый день все было норм, а в конце второго стала жутко гудеть левая фронтальная колонка.. . что я ток не делал.. . и по квартире всю эту аппаратуру таскал, пытаясь уйти подальше от возможного источника электромагнитного поля.. . и подключал в этот разъем другие колонки.. . и кабеля экранировал. . фон всеравно неизменчив. . (по гарантии отдать не могу. . девушка выбросила коробку) вот с этим сделать можно....

Катька Воробьёва

Тут возможен только ремонт усилитетя. Что-то (возможно блок питания) влияет, даёт фон, на этот канал. Может просто что-то оторваться, или конденсатор скис, тут можно только гадать, надо смотреть на месте.
Несите в обычную в мастерскую.

Алексей

надос мотреть.
фонит когда подключен кабель источник - саб = значит поврежден кабель и надо менять
фонит без кабеля, у усилка общий провод оторвался
перестает фонить если гнездо пошевелить = гнездо сломалось.

Marina Zamulko

с усилителем проблемы, если у вас есть гарантийный талон, то несите по гарантии, ни в одной гарантии не указанно, что человек должен хранить дома коробку. это все лень продавцов. (распаковывать новый товар при замене и еще их якобы епут за кордонки

Анастасия Каминская

,,,,а ?

....КАЛОНКИ то? зачем (( таскал ?☺