Ольга

Помогите разобраться в ситуации (читайте внутри)

У меня есть знакомая девушка и у нас вражда, вернее даже она со мной враждует, я лично к ней неприязни не чувствую. А меня она почему то ненавидит, хотя я ей ничего плохого не сделал. Она всегда меня подкалывает, обзывается, пускает разные слухи про меня среди своих подруг. Она часто наблюдает за мной, наверно обдумывает какую бы ещё пакость выкинуть. Хорошо хоть друзья на её рассказы обо мне не ведутся.
Проблема в том что раньше она со мной нормально общалась, а потом как с цепи сорвалась. Я много думал что я мог ей такого сделать.
Зачем она ко мне прицепилась? Ей что больше заняться нечем?
Она знает что у меня никогда не было девушек и по всей видимости хочет сделать так что бы никогда не было.
Когда то она мне нравилась.. .

Люди скажите что это за поведение такое? Кто сталкивался с таким?

Василий Брюхачев

либо ты ей противен
либо ты ей нравишься
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ, ОДИН ШАГ !!!
у нас в классе похожая "вражда" между парнями и девушками 🙂

Игорь Романьчев

да влюбилась она в тебя вот и всё и хочет, чтобы ты обратил на неё внимание)))

Валерий Шальнов

мб наговорили на тебя? узнай у девушки, а мб ты ей стал чем то больше?

Елена Рахмангулова

может, ревнует? просто не себе не людям, так только женщины и могут ( хуже всего, если она тебя не любит, но и не хочет, чтобы ты был равнодушен к ней, что ж делать, чувак, удачи тебе

Анастасия Плотникова

А у тя квадратный почерк, гражданин начальник ))

О@
Ольга @>

учись на отлично, а о ней по меньше думай)