Dorin

Помогите разобраться в ситуации. (фото внутри)

У меня сейчас путаница в личной жизни. Есть тот, кого безумно люблю (Антон, 21.03.1987), хочу к нему уйти от первого своего мужчины (19.12.1985). От первого устала безумно, мы не подходим друг другу. А второго люблю тоже безумно. Он сейчас весь в карьере и разъездах. Я тут уже задавала вопросы на эту тему. Сначала мне сказали, что я в итоге с каким-то третьим останусь. А потом мне сказали, что у меня скоро будет ребенок от второго, того, кого люблю (он тоже очень хочет детей) . При чем настойчиво сказали. И астролог подтвердила, что намечается в течение 15 года беременность. Запуталась. посмотрите пожалуйста по фотографии. От кого ребенок может родиться? От Антона может? Тогда почему другой, третий мужчина маячит? Я тут подумала. Просто если я забеременею, а любимый будет в разъездах, то подсяду на шею кого-то из его родственников (вполне вероятная линия развития событий) - может это увидели по фото?
Однажды пару лет назад тоже спрашивала про своего первого - есть ли у него дети на стороне - забавно было - мне так чётко и красочно описали мою свекровь и её младшего сына. Ну она собственно так и осталась самой его родной женщиной, а младшему брату он практически отцом был.
Может и тут имеется ввиду, что любимый долго отсутствовать будет (а он будет реально долго отсутствовать)
моё имя - Мария, 10.03.1987.
моё фото

простите что с пистолетом - это самое свежее и самое нормальное фото

сорри - дату любимого неправильно написала - месяц перепутала - 21.01.1987

я не писала, что двоих люблю!! ! К одному равнодушие на грани с презрением - он много очень соков из меня высосал. Ко второму чувства!

слово "безумно" означает сильную неприязнь к одному и сильную любовь к другому

Екатерина Старикова

Могу сделать подробный расклад на ситуацию и на будущее. Платно

Kapral Zadnica

тётя, смахни лапшу с ушей и живи своим умом!

Евгений

вы должны сами разобраться в себе, невозможно одновременно любить двоих, если любишь нескольких - значит никого из не любишь, когда полюбишь в твоей голове будет только он

Сергей Шмагин

В 2015 году станешь матерью ребенка, отцом которого является молодой человек в возрасте до 35 лет с достаточно светлыми волосами (блондин, светло-русый, русый) и светлыми глазами. Беременность четко прорисовывается в твоей жизни.