Андрей Жмырев

Фото и ситуация внутри! Помогите!

Мучает какая-то девушка (если девушка), типа я дура и мы тебя обманывали, но с кем и что вообще это не объясняла. Я вот думаю от старого это или нового мол человека? От кого из них? Вот я и они!

Натали

кк ппее ггш к

Эдуард Солод

ситуация давольно таки смешаная.. но можно предположить.. что верёвки идут от первого молодого человека на первом фото. но это лишь предположение. ситуация смазанная.

Мария Гундырина

Это девушка сама по себе и чем раньше избавитесь от неё,тем легче будет всем.
Вам предстоит поездка и хорошие перспективы, учитывая прошлые оплошности,
старайтесь видеть своё удачное будущее.

Ан
Аня

тот кто в костюме Ваше прошлое.... тот что в кухне... разве что дружба.... связи в будущем с этими людьми нет, не смотря на девушек с которыми они спали до или во время Вашего знакомства