Максим Гусев

( фото внутри ) помогите понять

Что творится у меня в личной жизни, с каждым днем становится все трудней дышать, как быть ?
как мне выйти из ситуации, я нахожусь мысленно на выборе ( кто видит поймет о чем я )
Кристина 11-07-1992

Ольга Таратухина

излишний интерес не дает Вам покоя, нервничаете, "накручиваете" себя - это минус!... но вы на прямом пути к браку - это плюс!...