Лиза Гончарова

Помогите! Фото с вопросом внутри.

Увижу ли я еще этого человека и если да, то когда? Для меня это очень важно! У нас общий ребенок, который его ждет. Спасибо.

Даночка Жеравина спасибо за ответ. Но он и так знает что это его ребенок. Вы правы, это девочка. Я задала вопрос с целью знать что говорить дочери.

Роза Светлова спасибо! Ваши слова бы, да кому надо в уши! Было бы так!

Сергей

он не серьезен к этому факту и поэтому не сделает выбор в вашу сторону

Владимир Краюшкин

увидешь, примерно осенью 2013 года, увидишь, но как мужчина увы дорогая он не вернется ((( но ребеночка мне кажется девочка у вас он признает)))

Эдуард Богданов

Он не очень осознает, что такое семья и ребенок, одумается обязательно и будет с Вами!!!! Верьте!